Состоялись семинары Ии Имшинецкой в Харовске и Никольске

семинар Ии Имшинецкой в Вологде

1 августа в Харовске и 2 августа в Никольске мы провели дуэт бесплатных семинаров Ии Имшинецкой для предпринимателей. Тема - «Маркетинг-план организации, маркетинг и интернет-маркетинг для малого бизнеса»

 Ия Имшинецкая - играющий бизнес-тренер, создатель уникальной технологии системного продвижения. автор 407 разработанных и успешно внедренных проектов продвижения бизнеса в 7 странах, автор 12 книг о продвижении и рекламе.

На обоих мероприятиях был аншлаг. Участников не испугали расстояния. В Харовск приехала предприниматели из Вологды, Череповца, Сокола, Шексны. В Никольск выбрались предпринимательницы из Великого Устюга, Кичменгского Городка и даже из областной столицы.

Вот она какая тяга к новым знаниям и идеям.

 Участники провели 13 мозговых штурмов и все вместе создали программу продвижения для автосервиса – это в Харовске. И для студии перетяжки мягкой мебели – это в Никольске.

 Во время штурма работали по строгой технологии. Сначала писали потрет целевой аудитории по 7 характеристикам. Затем строили позиционирование. Для этого искали 13 характеристик для своего бизнеса, выбраковывали слабые и шлифовали сильные. И только потом придумывали акции и подарки для привлечения клиентов.

 В результате автосервис «На Советском» превратился в «Умную Автоклинику». Студия перетяжки в студию обновления мягкой мебели «Второе дыхание».

Остальные ушли с блокнотами полными записей, зарядом креативной энергии и деловыми знакомствами.

 В конце Ия Анатольевна подарила всем участникам «пендиляторы» для развития маркетинговой доли мозга. «Пендилятор» нужно прикладывать к мозгу, когда он отказывается работать.

Знали о таком инструменте?

 От всей души благодарим всех за участие и теплые отзывы! Желаем ярких идей, креатива и роста продаж!

И до встречи осенью!

Семинары проходили совместно с АНО «Мой бизнес» и в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».