Анонс онлайн-семинаров на апрель

анонс онлайн-семинаров

Приглашаем вас и ваших коллег на онлайн-семинары по отчетности, трудовому праву, налогам и специальным налоговым режимам.

6 апреля 2021 года

Ведущий – Антошина Ольга Александровна - к.э.н., доцент, член Экспертного совета по совершенствованию налогового законодательства, практикующий аудитор главный методолог аудиторской компании, налоговый консультант, сертифицированный бухгалтер-практик SIP/SIPA, бизнес-тренер по программам МБА, действительный член ИПБ России, аттестованный преподаватель ИПБ России, автор многочисленных публикаций на профессиональную тему.

Тема - «Отчетность за 1 квартал 2021 года. Апрель-2021: перезагрузка бухгалтерского и налогового учета»

Скачать программу

9 апреля 2021 года

Ведущий - Зуйков Александр Константинович - эксперт в области трудового права и охраны труда, практикующий юрист, независимый бизнес-консультант. Защитник руководителей и собственников от кадрового экстремизма. Опыт преподавания –10 лет.

Тема - «Трудовое Право 2021: Электронно-цифровые трудовые отношения.  Изменения законодательства».

Скачать программу

12 апреля 2021 года

Ведущий –  Рабинович Альмин Моисеевич – аудитор, специалист в области бухгалтерского учёта и налогообложения. Руководитель направления бухгалтерского и налогового консалтинга ООО "ФинЭкспертиза", к.и.н.. Автор более 600 статей и 9 книг.
.
Тема – «НДС, налог на прибыль, налог на имущество в 2021 году. Подготовка бухгалтерской отчетности за 1 квартал с упором на вопросы ФСБУ 5/2019»

 

Скачать программу

16 апреля 2021 года

Ведущий – Неверко Константин Валерьевич – к.э.н., эксперт НП «ППБА» и ПНК, сертифицированный преподаватель ряда обучающих центров НП «ППБА» и УМЦ НП «ИПБР», профессиональный бухгалтер и налоговый консультант, консультант-практик по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, трудового и гражданского права автор ряда книг и статей по проблемам бухгалтерского учета и налогообложения

Тема -  «Специальные налоговые режимы в 2021 году. Новые параметры  для УСН и ПСН. Новое в налоговом контроле малого бизнеса»

Скачать программу

Записывайтесь!

Будут вопросы по онлайн-семинарам – звоните по телефону 8172-563088