Получить дополнительное образование в Вологде

Получить дополнительное образование в Вологде

Сменить специальность при желании может каждый. А предоставить для этого возможность всегда готов Институт переподготовки и повышения квалификации. Опытные преподаватели помогут вам получить дополнительное образование в Вологде и документ, с помощью которого вы сможете подтвердить свою квалификацию при устройстве на работу по выбранному направлению.

Юриспруденция

Переквалифицироваться и стать арбитражным управляющим непросто. Но благодаря усилиям практикующих юристов и опытных лекторов нашего института это стало доступно каждому Продуманные учебные программы помогут вам получить новые знания и диплом, действительный на всей территории России.

Экономика

Профессиональный специалист в области экономики нужен каждому предприятию. В нашем Институте переподготовки и повышения квалификации вы можете записаться на очные и дистанционные курсы, чтобы освоить новую специальность в кратчайшие сроки.

Кадровый учет

Обучение специалиста по кадрам — одно из ведущих направлений деятельности нашего института. Мы предлагаем множество программ, чтобы каждый смог найти подходящий курс дополнительного образования. Все они нацелены на комплексное изучение специфики работы с кадрами.

Решили сменить сферу? Не стоит откладывать на потом, пока другие уже получают новые знания! Более 15 лет мы обучаем специалистов, которые становятся настоящими профессионалами. Записывайтесь на выбранный курс на нашем сайте или по телефонам: +78172563088, +78172563077.