Курсы по тендерам и госзакупкам для начинающих

Курсы по тендерам и госзакупкам для начинающих

Хотите пройти обучение госзакупкам, но пока не разбираетесь в этой сфере? Наши курсы для начинающих помогут вам всего за несколько недель освоить новое направление. Продуманная структура обучения и высококвалифицированный преподавательский состав дадут каждому возможность стать профи с нуля.

Сколько стоит обучение госзакупкам в Вологде?

Цена в первую очередь зависит от продолжительности и формата курса. Например, программа «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» стоит 20 000 руб. за дистанционное обучение и 22 500 руб. за очный курс.

Слишком дорого? У нас вы можете получить индивидуальную рассрочку на обучение госзакупкам! Обсудите условия прямо сейчас по телефону: +7 (8172) 56-30-88.

Что включает обучение с нуля госзакупкам?

Это 1,5 месяца кропотливого труда, изучения нюансов работы с 44-ФЗ. На занятиях детально прорабатываются все закупочные процедуры: от подготовки технического задания до приема товаров, работ, услуг и подготовки отчетности. В результате вы получите новую квалификацию и подтверждающий диплом.

Курсы по тендерам и госзакупкам в Институте переподготовки и повышения квалификации помогут вам обрести новые знания и навыки в кратчайшие сроки. Осваивайте новую специальность с нуля вместе с профессионалами! Записывайтесь на выбранный курс на сайте или по телефону: +7 (8172) 56-30-88.